Экоизм – забота об экологии и о себе!

Zero wasteEcoizm.org – проект, посвященный экологии в самом широком смысле этого слова.

Мы стараемся прожить каждый день, сохраняя дружелюбное, уважительное отношение к природе и заботясь об окружающем нас мире. НАМ ТАК УДОБНО! Мы с большой радостью делимся своим опытом, интересной и полезной информацией с нашими читателями.

Ecoizm.org – журнал для тех людей, которые хотят сделать планету чуточку лучше и сами стать немного счастливее.

Цели проекта ecoizm.org:

  • находить, делиться и обсуждать решения экологических проблем, с которыми мы сталкиваемся ежедневно;
  • рассказывать о рецептах и лайфхаках жизни в стиле «eco friendly» и «zero waste»;
  • научиться замечать и ценить красоту нашей Земли.

logo ecoizm.orgПожалуйста, присоединяйтесь к нам! На нашем сайте вы можете обмениваться своими идеями и наблюдениями, задавать вопросы авторам и другим нашим читателям. Каждый день мы учимся чему-нибудь вместе с вами.

Зачем всё это? Просто нам так удобно. Удобно жить в здоровом и счастливом мире. Удобно быть уверенными в том, что наших детей ждёт благополучное будущее. Мы стараемся подавить наш эгоизм и развивать в обществе новое, очень нужное, качество – экоизм.

Спасибо, что читаете Ecoizm.org. Мы надеемся, что вы с интересом и пользой проведёте время, почерпнёте новые идеи, зарядитесь мотивацией и вдохновением для того, чтобы сделать нашу жизнь лучше.

Мы также приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных людей. Если вам хочется рассказать свою историю, вы любите фотографировать окружающий мир, или у вас есть что-то, что вы хотите показать единомышленникам, пожалуйста, свяжитесь с нами через e-mail: 100ecoizm@gmail.com