Путеводитель по лучшим новогодним эко-подаркам для всей семьи

Когда речь заходит о семье, мы хотим выбрать лучшее из лучшего. Идеальный вариант интересных и полезных подарков нашим близким – это покупки на устойчивой основе. Экологически чистые продукты сделаны с любовью и заботой о людях и о планете. Вот наша подборка лучших новогодних подарков для всех членов семьи.

Для мамы:

Экологичные коврики для йоги

пробковый эко-коврик для йоги

Мама как никто другой заслуживает немного времени, потраченного исключительно на себя. Является ли она заядлым йогом или только начинает, этот коврик для йоги на растительной основе, сделанный из натуральных пробки и каучука, отлично подойдет в качестве подарка. Он не содержит агрессивных химикатов, является антибактериальным и не пахнет. Пробка – устойчивый материал и помогает обеспечить хорошее сцепление, что немаловажно во время занятий.

Абонемент на занятия хобби

подарочные курсы для мамы

Твоя мама любит готовить? Может быть, она может часами вязать или вышивать, или ей нравится рисовать? Независимо от ее предпочтений, купите абонемент или сертификат на занятия, которые ее интересуют. Это – отличный подарок новых впечатлений и опыта, который оставит у нее приятные воспоминания на долгие годы.

Устойчивые украшения

устойчивые украшения

Все женщины любят украшения. Порадуйте маму оригинальными и этичными аксессуарами. На сайте www.livemaster.ru/tag/item/172178/ekologichnye-ukrasheniya можно подобрать много прекрасных уникальных вариантов.

Для папы:

Стильные солнцезащитные очки

Ochis Coffee

Выберите для папы стильные, высококлассные очки от OchisCoffee. Это – отличный подарок, особенно если ваш отец является заядлым кофеманом. Солнцезащитные очки Ochis Coffee созданы из переработанных зерен кофе и льна и будут отличным модным эко-подарком.

Шерстяные рубашки

шерстяные рубашки

Шерсть невероятно долговечна, способна выдерживать самые низкие температуры и легко отводить влагу. Кроме того, шерсть – экологичный материал. Добавьте мягкую шерстяную рубашку в гардероб своего папы – и он безусловно останется доволен.

Часы

WeWood часы

Украсьте запястье папы новыми часами, которые сделают его пунктуальным и стильным. Обязательно выбирайте бренд, который заботится об окружающей среде, например, WeWood. WeWood предлагает деревянные часы без использования токсичных искусственных материалов. Кроме того, WeWood сажает одно дерево за каждый проданный товар. Такие деревянные часы непременно будут выделяться среди моря своих металлических аналогов.

Для братьев и сестер:

Органический уход за кожей

набор косметики Lush

Нет лучшего способа показать свою любовь кому-либо, чем подарить ему здоровую кожу. Предлагаем выбрать новогодний набор от Lush, компании, которая не тестирует свою продукцию на животных и использует только вегетарианские ингредиенты.

Термокружка

термокружка

Предпочитают ли ваши близкие кофе, чай или горячий шоколад, им понравится стильная, модная и практичная термокружка из стекла и пробки. Такая емкость очень прочная и не содержит бисфенол А. Мы также надеемся, что такой подарок обуздает армию одноразовых пластиковых стаканчиков, которая увеличивается с каждым спонтанно купленным кофе.

Для бабушек и дедушек:

Натуральные свечи

натуральные аромасвечи

Ничто не сравнится с посещением дома бабушки и дедушки, наполненного запахами детства. Добавьте в эту атмосферу натуральные ароматические свечи. Стандартные, купленные в магазине, свечи могут быть токсичными, поэтому обязательно найдите надежный продукт, сделанный из соевого, кокосового или пальмового воска. Кроме того, убедитесь, что фитиль не содержит свинца и сделан из хлопка. На сайте iHerb представлен широкий ассортимент экологически чистых безопасных аромасвечей.

Свитера

свитер в подарок на новый год

Кому не понравится в качестве новогоднего подарка теплый уютный свитер? Предлагаем рассмотреть различные варианты от модного эко-бренда Patagonia. Эта компания является лидером в области охраны окружающей среды, плюс их продукты очень практичны и комфортны в использовании.

Очень часто выбор подарка для наших близких и любимых людей является самой трудной предновогодней задачей. Но давайте постараемся найти подарки, которые будут хороши и для нашей планеты!


2 thoughts on “Путеводитель по лучшим новогодним эко-подаркам для всей семьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.